menu

В 2020 году в условиях коронавирусной пандемии «Последний звонок» для выпускников школ России прошел онлайн. Впервые не было традиционного сбора на последний звонок: чтения стихотворений, песен, танцев. Но последний звонок все же прозвенел, а ученики, учителя и родители, для которых последний учебный год закончился столь неожиданным образом, оставляли друг другу трогательные послания.

Просмотров: 205 | Добавил: angil | Дата: 29.05.2020

День великой Победы – особенный для всех нас. Он принес 75 лет назад мир на нашу истерзанную землю. Будем чтить память погибших, уважать здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые тоже ковали победу на трудовом фронте. Желаю вам здоровья, мирных лет жизни, счастья и благополучия. С Праздником!

Просмотров: 362 | Добавил: angil | Дата: 09.05.2020

От всей души поздравляю всех с праздником Весны и Труда!

Весна ассоциируется с началом новой жизни, расцветом всего живого, вдохновением и приливом сил, направленных на созидание. Сегодняшний праздник - это праздник тех, кто ежедневным трудом создает благополучие и процветание своего дома, семьи, любимого дела.

Желаю мира, добра, гармонии, счастья, успехов в профессиональной деятельности и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Просмотров: 206 | Добавил: angil | Дата: 01.05.2020

Поздравляю с Пасхой и в этот замечательный праздник хочу пожелать идти по жизни с доброй мечтой, высоким стремлением, искренней надеждой, крепкой верой и большой любовью. Пусть нежный аромат сдобных куличей, яркие краски и росписи яиц, звонкий смех и светлые улыбки близких наполнят этот день настоящим чудом и прекрасным настроением.

Просмотров: 231 | Добавил: angil | Дата: 20.04.2020

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна!  И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

В нашей школе прошла конкурсная программа «Самая обаятельная и привлекательная». Девочки приняли участие в таких конкурсах, как «Манекенщица», «Принцесса на горошине», «Царский пир», «С праздником», «Объяснялки» и «Большая стирка». За участие в конкурсах девочки получали жетоны, по количеству которых определялись победители. Участницы получили грамоты в различных номинациях.

Концертная программа подарили всем присутствующим много прият ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: angil | Дата: 13.03.2020

Масленица! Масленица! Широкая масленица! …Какой русский человек не знает этого праздника?

Это самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы. В нашей школе празднование масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией.

Просмотров: 211 | Добавил: angil | Дата: 13.03.2020

23 февраля – не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. И не верьте тому, кто говорит, что праздник 23 февраля является исключительно военным. Задумайтесь над формулировкой – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Им может быть каждый мужчина (независимо от возраста), который не побоится постоять за себя, за честь своей семьи, за Отечество. 

В нашей школе  состоялись мероприятия "Буду Родине служить" посвященная празднику, в которой участвовали две команды 8 и 7 классов и "Русский солдат не знает преград" 1 - 4 классы. Каждый участник попробовал и проявил себя в знании пословиц, смекалки, зоркости, попробовал сплотиться и работать в одной команде. 

Просмотров: 228 | Добавил: angil | Дата: 13.03.2020

Поздравляю Вас с Годом белой Крысы! Пусть этот год подарит Вам море увлекательных открытий, ярких впечатлений, душевного тепла и счастливых мгновений. Пусть Крыса войдя в ваш дом, надолго поселит в нем мир, благополучие и успех. Пусть хозяйка этого года поможет покорить самые высокие вершины и осуществить заветные мечты. С годом счастья, любви и надежды!

Просмотров: 200 | Добавил: angil | Дата: 02.01.2020

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

27 декабря новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с пре ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: angil | Дата: 29.12.2019

Какой праздник больше всего любят и ждут взрослые и дети? Ну, конечно же – День рождения! Вот и в нашей школе 25 октября прошел такой праздник. Школе исполнилось 54 года. Празднование Дня рождения школы стало одной из самых главных традиций.  В этот день состоялся концерт, в котором приняли участие все обучающиеся школы, ведь каждый класс хочет поздравить свою родную школу с ее главным праздником.

Просмотров: 204 | Добавил: angil | Дата: 29.10.2019

« 1 2 3 4 ... 6 7 »